• «Мы-граждане России»

15 февраля прошло торжественное вручение обложек на паспорта, кружек и значков «Движения Первых» в рамках проекта «Мы-граждане России».
    «Мы-граждане России».
         Всероссийская акция призвана сформировать гражданскую, патриотическую позицию подрастающего поколения, чувство идентичности и сопричастности с судьбой государства. Для поздравления и торжественного вручения подарков была приглашена председатель местного отделения Движения Первых - Мицевич Ольга Александровна. Поздравляем учеников 8 класса, которые приняли участие в проекте, желаем достигать самых больших успехов во всех начинаниях.  Будьте достойными гражданами России! ??