• День памяти

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
    День памяти.
    15 февраля юнармейский отряд "ОМОН" организовал Вахту Памяти и возложение цветов к памятнику воинам – афганцам совместно с Советом Ветеранов села и с представителем Государственного Фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества".  Обучающиеся почтили память российских солдат, исполнявших интернациональный долг за пределами Отечества.  Память о наших воинах должна быть сохранена в наших сердцах и передана будущим поколениям. Вечная память героям!