• Проектировочная игра «Образ будущего»

Обучающиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Омского муниципального района посетили проектировочную игру «Образ будущего».
    Проектировочная игра «Образ будущего».
    1 марта в ОмГТУ, «Точка кипения» состоялась проектировочная игра, в которой приняли участие ученики 11-х классов школ Омской области, увлеченные химией и физикой, проявляющие интерес к сфере нефтепереработки.
        Для участия в игре было отобрано 100 участников со школ Омской области по итогам профориентационного тестирования «Карьера.Онлайн».
    ?От Омского района в мероприятии приняли участие 12 школьников из 5 общеобразовательных организаций ( МБОУ «Лузинская СОШ №1», МБОУ «Новоомская СОШ», МБОУ «Сибирская СОШ №1», МБОУ «Ключевская СОШ», МБОУ «Петровская СОШ №2»).
    Нашу школу представляли:
    ✅Шуранова Валерия
    ✅Снегирев Данила
    ✅Равилов Валентин
    ✅Сафронов Иван
           Участникам предстояло построить макет предприятия, образцом которого выступил АО «Газпромнефть-ОНПЗ», проиграть профессиональные сценарии и различные сюжетные линии персонажей каждого из учащихся, проанализировать тренды и вызовы АО «Газпромнефть-ОНПЗ».
          Итогом мероприятия стало знакомство со сферой нефтепереработки, формирование представления о деятельности АО «Газпромнефть-ОНПЗ», развитие инновационности, коммуникабельности, креативности, навыков командного взаимодействия и получение отличного настроения участников!