• Азбука, до свидания!

1 марта состоялось торжественное мероприятие для первоклассников «Прощание с Азбукой».
    Азбука, до свидания!.
    «Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Праздник прошел в веселой игровой форме, где каждый ребенок принял активное участие. ?Ребята показали свои знания и навыки владения Азбукой.
    Дорогие первоклассники! В народе говорят: "Азбука ступенька к мудрости". Вы одолели свою первую, очень трудную ступеньку. От всей души поздравляем вас и желаем вам новых успехов. Вас ждут новые ступеньки на пути к мудрости!