• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО

19 марта нашу школу посетил мобилизованный, участник специальный военной операции Предигер Андрей Андреевич.
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО.
    Встреча с бойцом прошла в тëплой дружеской атмосфере. Юнармейцы и обучающиеся задавали много интересных вопросов, на которые хотели получить ответ.
    Андрей Андреевич рассказывал много весёлых воспоминаний, поделился своими чувствами и как было тяжело преодолеть много трудностей, но он справился и желает всем не опускать руки и преодолевать страхи.
    Ученики выслушали гостя, и конкретно на живом примере поняли, что настоящие герои живут рядом с нами, что мужество, храбрость, любовь к Родине, это качества патриота и настоящего гражданина России??
    В завершении встречи все приняли участие в подготовке материала для плетения маскировочных сетей солдатам, находящимся в зоне СВО.
    Коллектив школы благодарит Андрея Андреевича за содействие в воспитании у обучающихся чувства патриотизма, гордости и уважения к защитникам Родины.