• Ученик года-2024

22 марта 2024 года на базе ЦРТДиЮ "Ровесник" состоялся очный этап муниципального конкурса «Ученик года - 2024»
    Ученик года-2024.
    В конкурсе приняли участие обучающиеся из 7 общеобразовательных организаций: МБОУ «Новотроицкая СОШ», МБОУ «Лузинская СОШ №1», МБОУ «Лузинская СОШ №2», МБОУ «Ульяновская СОШ», МБОУ «Горячеключевская СОШ», МБОУ «Троицкая СОШ», МБОУ «Краснояркая СОШ».
    Очный этап конкурса прошёл в тёплой и дружественной атмосфере по 3 творческим испытаниям: самопрезентация, краеведческий конкурс и конкурс синквейн «Я – лидер».
    Все конкурсанты с честью прошли три конкурсных испытания и показали себя достойными звания «Лидер»
    По итогам муниципального конкурса «Ученик года - 2024» победителем стала Голубева Диана, ученица 10 класса, МБОУ «Красноярская СОШ».
    Призёрами конкурса стали: Выставная Василиса, ученица 9 класса, МБОУ «Горячеключевская СОШ» и Избышев Станислав, ученик 9 класса, МБОУ «Лузинская СОШ №1».
    Поздравляем всех участников муниципального конкурса «Ученик года - 2024»! А победителю желаем удачи на региональном этапе!